Ещё одно кресло-франкенштейн.

Продолжаю собирать монстромебель.
Было у меня кресло, странное по форме, но зато очень удобное. Потом у него сломалась станина к которой крепилась нога, ладно, заварили. Она через некоторое время снова сломалась, заварили ещё раз, уже с косынками. Это уже выглядело жутковато, но главное же не красота в этом деле. И металл таки опять порвался, потому что тонкий и мягкий. Луч позора производителю. Нижнюю часть в конце концов выкинул, а само кресло припрятал до лучших времён. Лучшие времена наступили. Папа приволок советскую металлическую цельнолитую ногу, без всяких пневмоцилиндров и прочей фигни, но с колёсиками. Высота регулируется обычным зажимным винтом и крепление сиденья осуществляется к металлическому листу с дырками. Идеально. Четыре новых дырки, одно сломанное китайское сверло, смазка движущихся частей, сборка, и всё готово. Кресло для огромных задниц снова в строю.
Единственное, что обидно, за время хранения кожзам оказался порван на одном из изгибов. Пришлось ставить заплатку, хорошо подходящий кусок под рукой был.

Вот, правда куда его приспособить пока не придумал, но со временем его место само найдётся.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>