Полминуты мерзости.

Как наверное многие заметили, весна таки пришла, а это значит что дачный сезон почти открыт. Папа с собаком съездили проверить как оно там. Естественно собак не смог не побегать по лесу и не собрать урожай клещей. Про всякие пшыкалки, капли и ошейники противонасекомовые знаем и пробовали – не работают, вообще, даже только что открытые и применённые. Проверено на двух собаках, и нескольких человеках (относится к аэрозолям, ошейники пока не надевали).
Поначалу конечно было страшно, противно и всё такое, сейчас уже как-то пофиг и иногда даже весело. Играем в игру “Собери их всех”. Раньше пинцет, ватка с нашатырём и перекись водорода, а теперь нашёл, пальцами ухватил, провернул, вытащил. Псу тоже прикольно, его чешут, гладят, мутузят, сушки и прочие вкусняшки дают.
Вчера что-то лениво было, пошерстил этим вечером и собрал приличное количество, поместил их баночку, теперь наблюдаю как они там шевелятся.
Картинка для затравки:

Страдающим акарофобией и вообще не любящим кровососущих насекомых дальше можно не смотреть, их там много и даже шевелящихся.

Вот такая вот баночка:

А вот тут даже видео:

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>