Heavy. The Story Of Metal.


Этот вечер посвятил разбору завалов музыки на одном из жестких дисков. Основной идеей было освободить место. Однако, после того как я что-то удалил, что-то обновил, что-то добавил, никакого эффекта не заметно. Было почти 340ГБ, стало 320ГБ. Помимо музыки там оказались ещё клипы, фильмы и концерты, кои и были беспощадно вырезаны. Так что получилось, что музыки даже больше стало.
Вот, к чему это всё, обнаружились среди прочего ещё и 4 серии документального фильма “Heavy. The Story Of Metal” (описание раздачи по ссылке не читайте) телеканала VH1. Как обычно, я не помню когда и зачем его скачал. Но пока разбирался с архивом, я его посмотрел. Интересно послушать как уже старые, заслуженные и великие (кто ещё жив конечно) вспоминают как это было.
А ещё, среди рока и металла в различных их проявлениях, валяется всякое странное – Aqua, Village People, Tom Jones и прочие Звуки Му, есть даже классическая музыка. Так вот, это всё не моё, и в телефон они случайно попадают. На самом деле, я суров и угрюм.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>