Всё к одному.

world of warplanes 2012-04-27 01-08-03
Так получилось что 25 апреля мне пришло приглашение в альфа тест World of Warplanes. Заявку я на вступление подавал ещё при царе Горохе, с тех пор многое изменилось, игрушкам как-то времени совсем не получается уделять, в выходные если только, но и то постоянно более важные дела находятся.
Ну пригласили и пригласили, зарегистрировался, почитал форум, залез в игру, полетал немного, и оставил это в надежде что когда-нибудь займусь этим миром военных плоскостей поплотнее. Однако, 26 апреля некие неанонимные доброжелатели вероломно вручили мне палку удовольствий, он же джойстик Cobra M5, причём, судя по отзывам в форуме летателей, он вполне неплохой. Так что придётся летать чаще и больше, чтобы не простаивала техника. Причём вручатели не знали про альфа тест самолётиков, более того, устройство было куплено заранее. Меня терзают смутные подозрения о существовании какого-то заговора. Вот если б ещё и отпуск месяца на два внезапно оформили, было б совсем круто.

*Примечание: Картинка на мониторе нарисована руками в приступе безумия и никакого отношения к World of Warplanes не имеет. Я вообще всё это придумал, и сам рисую самолётики со скоростью до 60 кадров в секунду. Поэтому претензии по поводу нарушения NDA мной не принимаются.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>