Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)

Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)
Ну и напоследок про кино «Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)».
Скачал я его только ради голого Стивена Фрая, шучу конечно. Однако стоило услышать как его озвучили в дубляже, пришлось удалить файл и найти кино с оригинальной звуковой дорожкой и субтитрами. Я слишком хорошо знаю его настоящий голос. Ладно, я отвлёкся.
По прежнему считаю, что фильм только бы выиграл, откажись авторы от имени Шерлока Холмса, и придумав что-то своё. Тогда бы он оставался весёлым боевичком в нестандартной атмосфере, типа “Шанхайских рыцарей” с Джеки Чаном. В кинотеатр на это кино я не пошёл правильно, а вот дома его посмотреть можно разок. Не могу сказать что оно мне не понравилось, но и положительных эмоций тоже что-то нет. Кино и кино, неплохой способ провести 2 часа времени. Первая часть мне понравилась больше.

Мысля вдогонку: Схватка у Рейхенбахского водопада (в дубляже Рейхенбах обозвали Райн, кто этот идиот-переводчик?) наших Холмса и Мориарти выигрывает по всем параметрам (один крик Холмса чего стоит), а тут какая-то кабацкая драка в замедленном режиме.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>