Шиномонтаж.

Съездил в дом туриста послушать о чём регбийные боссы рассказывают представителям команд перед этапом по регби-7. И по пути домой решил к брату в Московский заехать, холодильник подвинуть, чаю попить, крюк совсем небольшой получается. Зря я это сделал.
Так как по расчётам получается меньше 10 км в один конец, то рюкзак с запчастями я оставил дома, и насос тоже. Дурак, да. Когда ехал из Московского, уже в Переделкино наехал на какую-то стекляшку, дома даже нашёл её, и естественно остался с одним колесом и без всего. Хорошо до дома недалеко, дошёл. Честно говоря, после прошлой недели у меня камер то и нет уже запасных, они потихоньку дырявятся и заклеивать их лень, есть же заклеенные.
Завтра ехать в Лужники, а я без транспорта, получается. Вот и сижу в 2 часа ночи, заклеиваю дырки. Всего в наличии 6 камер, 1 на заднем колесе, а 5 вот сохнут:

Пока искал посторонний предмет в покрышке, понял что пора бы их менять, третий сезон уже им, местами порезаны, местами от поездок на ободе следы, и вообще поизносились. Заодно нашёл ещё несколько осколков стекла и кусочек проволоки, застрявшие с внешней стороны покрышки, но не прошедшие насквозь.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>