Подготовился к Super Rugby 2013

На этой неделе стартует Super Rugby, и я по традиции буду воровать записи игр на акросстасмане и выкладывать их на рутрекер. Для более комфортного протекания этого процесса, к нему надо подготовиться, вот я и подготовился. Опять же спёр расписание игр Super Rugby 2013 и скомпилировал его на документах гугла (2013 SUPER RUGBY SCHEDULE). Ещё для оформления раздач нужна будет эмблемка новичков этого года – Southern Kings, заменивших Lions (а жаль, мне они нравились), вот она:
Southern Kings
Напоследок проверил наличие примерно 200ГБ свободного места на диске и соорудил на нём кучу папок в нужном порядке с нужными названиями, чтоб всё было как положено и не отнимало потом времени. Заодно проверил, нет ли новых тарифов у билайна, чтобы как в прошлые года, с отставанием на полгода не переключаться (нет, всё по старому)
Так что к турниру готов. Единственное ограничение – время на просмотр матчей никак не забронировать, но не впервой, выкручусь.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>