Хорошо в деревне летом.

Хорошо, не только из-за возможности лежать сытым тюленем и читать журналы различной степени свежести, но и полной отрешенностью от суеты, никуда не надо, ничего не горит (кроме шашлыка). И воздухом дышится и спится совершенно иначе.
Сельское хозяйство ведётся поскольку постольку, ягоды собрать чуток, на цветочки полюбоваться. На огороде конечно что-то растёт, родителям нравится, а мне что, следить чтобы они не перетрудились.
2013-07-09_00-14-01 Markovo
Основная задача поддерживать всё в более-менее исправном состоянии, ибо за полтора-два дня что-то серьёзное сделать не удаётся, то есть конечно можно, но тогда на следующую неделю сил не останется. Проверялось неоднократно. Вот так и приезжаешь, смотришь как растёт виноград (вкусный кстати) и не думаешь ни о чём.
2013-07-09_00-13-55 Markovo
Или вот захотелось купаться – Ока под боком:
2013-07-09_00-13-58 Markovo
Конечно, когда в небе стало грохотать и пёс трусливо спрятался в машине, пришлось сваливать, опосля даже лёгкого дождика там фиг проедешь.
А ещё обнаружился зелёный слон, почти в натуральную величину, прислонившийся к малому дому-сараюшке:
2013-07-09_00-14-03 Markovo

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>