Картинки из раздач Super Rugby 2013 (часть 2)

Раз SuperRugby 2013 кончился, то пора и мне заканчивать с картинками для регби-раздела рутрекера, на котором можно скачать все матчи, если что. Конечно их можно скачать на акросстасмане, и на пиратской бухте, и вообще много где, но там не будет этих картинок и любовного описания каждого файла.
По ссылке ниже – 180 картинок для желающих. Интересно, есть ли такие вообще.

  • 9 февраля 2014 г. в 23:21 | #1

    Привет, хотел начать смотреть регби, но не могу найти хорошие трансляции в сети. Можешь подсказать где ты смотришь регби?

    • 10 февраля 2014 г. в 10:51 | #2

      С прямыми трансляциями проблема, тем более в хорошем качестве. В основном через soapcast: ищу сначала на каких каналах будет трансляция ( например тут http://www.liverugbytv.com/ ), потом уже рабочие ссылки на этот канал. Но это долго, муторно, и не всегда ещё совпадает свободное время и прямой эфир. Поэтому в основном качаю с торрентов (rutracker.org и acrossthetasman.com) и смотрю по мере поступления.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>