Арбуэ

aloe-arbue
Меня что-то волнует такой хитрый вопрос, а где классические арбузно-дынные развалы на всех значимых углах и перекрестках?
Не то чтобы я не мог прожить без арбуза, но уже август, а моего проверенного арбузмена напротив подъезда всё нет и нет. Я не знаю как его зовут, и он не знает как меня зовут, но за те несколько сезонов, которые он прожил в машине, мы дошли до той стадии отношений, что стали здороваться, даже без совершения товарно-денежных отношений. Арбуз или дыню можно купить и в пятёрочке с дикси, но ведь это надо думать и уметь выбирать чтоб он был вкусный, спелый, сладкий как сахар, вот специально для тебя оставил. А я не умею, и не хочу на ошибках учиться. То ли дело специально обученный человек с арбузным соком в крови. Ты его попросил по-человечески, он тебе по-человечески дал вкусное. На вопрос, что будет если даст невкусный, я не могу ответить, за все года закупки в этой точке таких казусов не случалось.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>