SUPER RUGBY 2016

SupeRugby_Logo
В связи с началом Rugby Championship надо бы закрыть тему с Super Rugby. В этом году я взял на себя повышенные обязательства и перезаливал на рутрекер (запрещенный в России торрент-трекер) с акросстасмана игры и в SD и в HD качестве. Хотя прямой или косой связи нет, но примерно в середине сезона сдох жесткий диск на котором хранился архив регби до 2013 и частично новые раздачи. Печально. Упомянул я это в связи с тем что HD раздачи этого турнира придётся удалить уже по относительно доброй воле, ибо больше 500 ГБ, разбросанные по разным дискам, пока ещё достаточно значимый для меня объём.

Тем не менее, сезон 2016 в Super Rugby вполне удался. Расширение до 18 команд не совсем себя оправдало, если сборная Аргентины под именем Jaguares сыграла на уровне команд из старожилов, не топовых, но всё же вполне, то японские Sunwolves и южноафриканские Kings были просто мальчиками для битья. Возможно они раскачаются когда-нибудь, для японцев это хороший опыт и стимул для развития, как для аргентинцев когда-то.
А вот кто безумно порадовал так это южноафриканцы Lions, к которым почему-то я неравнодушен чуть ли не с момента знакомства с тогда ещё Super 14. Прекрасный прогресс, с последних мест несколько лет назад (а то и вообще не включения в турнир в 2013), дойти до финала в этом году, просто бальзам на душу. Жаль не случилось чуда и не Львы победили в нём, а так хотелось. Ну и ладно, ещё не вечер, Харрикейнс тоже долго к своему первому титулу шли, и по факту они действительно в финале выглядели сильнее.

А теперь почти 1000, никому не нужных, скриншотов для оформления раздач на рутрекере.
По традиции спасибо Kiwibird‘у за лучший фотохостинг

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>