Модераторское на рутрекере

Из личного сообщения от желающего приобщиться к прекрасному на рутрекере узнал, что закрыли мои раздачи с записью концерта “Шедевры анимации. Году российского кино и 80-летию киностудии «Союзмультфильм» посвящается”. Проверил, действительно раздача закрыта, на основании того, что это не настоящее HD, битрейт не тот, и размещены не в том разделе. Хотя я раздачи оформлял два года назад под наставничеством тогдашнего модератора и не претендовал на звание HD-видео, сказали пиши как есть я и написал. После проверки стало ясно что под карающий меч попали почти все записи концертов с филармонии. То что аналогов в другом качестве на рутрекере нет, во внимание не принимается, мол эти записи есть в открытом доступе. Зачем в таком случае вообще рутрекер, большинство фильмов можно посмотреть нынче онлайн, без рекламы и смс. В переписке с модератором был завуалировано послан.
В общем-то похер конечно, но всё равно обидно, выдали бы шильдик раздачам “сомнительно” или “временная” да и оставили бы их в покое, народ то качал, так как концерты действительно замечательные. Качал конечно редко, хорошо если по 100 раз за эти полтора-два года, но вот раз в личку написали, значит кому-то это нужно.
Из грустного и смешного: одна из раздач – “Музыка нашего кино” с записью Академического симфонического оркестра Московской филармонии (в программе Чайковский, Артемьев, Шнитке, Рыбников и другие) по какой-то милости был оставлен, но перенесён в раздел “Отечественная Поп-музыка, Шансон, Eurodance, Disco (HD Video)” к Лепсу, Витасу и иже с ними. Сразу видно дело рук доброго человека (в трактовке Михаила Кречмара)

  • 22 февраля 2018 г. в 01:23 | #1

    так это может копирасты пошли другим путём? – внедряют на трекер своего модератора, а он уж от души модерирует.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>