Картинки из раздач Super Rugby 2019

Недавно закончился сезон Super Rugby. Мои любимые “Львы” его условно провалили. Условно – потому что там сейчас смена состава и вообще такова конъюнктура рынка. А провалили весьма качественно, вспоминается период до 2014 года, когда они надёжно, из года в год, оккупировали дно турнирной таблицы. Но ничего, они ещё всем покажут, и я опубликую радостную запись о том, что Lions взяли таки трофей Super Rugby.
Дальше немного по результатам. Кто ещё не в курсе, не читайте.
Кто взял кубок в этом году, можно посмотреть в самом конце галереи. И это не “Ягуары”, которые удивили, пройдя в финал. Но так как я видел всех игр сезона, то скорее всего они там оказались не случайно. Остальное как всегда, в большинстве случаев можно брать любой матч и смотреть, без опасений попасть на скучное зрелище. Но всё же в первой половине сезона повеселее, пока у всех было примерное равное количество турнирных очков. К концу турнира либо немного более слабые совсем выдохлись, либо табличные аутсайдеры смирились и перестали биться на 146%.

Как-то так. Завтра начинается The Rugby Championship, всё те же лица, лучшие из лучших, но в других регбийках.
И прошедший SuperRugby и будущий The Rugby Championship (и другое регби) можно по прежнему скачивать и смотреть ни рутрекере и его зеркалах.

А теперь слайды:

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>