Heavy metall это серьёзно (нет)

Внезапно я вспомнил, что у меня существуют соцсети и даже этот блог. В рутине и сиюминутных заботах я про всё забыл, может оно и к лучшему.
Но что нам помогает строить и жить? Конечно же песня. Собственно про песни я и решил немножко написать. Для поддержания темпа жизни в телефоне у меня регулярно обновляется набор бодрого хардрока и металла во всех его проявлениях. Причём как серьёзные коллективы так и различные странные группы, последние даже почему-то радуют сильнее. И если мастодонтов, классиков и просто неплохих исполнителей заинтересованные люди и так знают, то приличную странную дичь найдёшь не сразу. Хотя хорошая дичь всплывает так или иначе.
Вот например есть хорошая забористая итальянская дичь. Называется NANOWAR OF STEEL. По доброму издеваются сразу над всем металлическим сообществом. Как пример, помимо самого названия, на их концертах вместо классически-металлической wall of death, они устраивают wall of love.
К чему это я, если выключить мозг и не слушать текст, то по звуку добротный такой металл. А когда начинаешь слушать (и читать субтитры для ясности), почему-то всё идёт наперекосяк и градус неадекватности растёт.
То самодельщиков прославляют, и Дэвида Хассельхоффа заодно.

То гимн Лихтенштейна придумают. Я не знаю какой он на самом деле, но этот в любом случае лучше.

,

Их музыка прочно поселилась в моём телефоне, правда с небольшими побочными эффектами.
Сделать из старой шутки про планету Уран (Uranus) забойный шедевр надо постараться, хотя один из основных участников этой банды ученый-астрофизик (действующий), так что наверно было легче.

Магазины “Икеа” я теперь не могу спокойно видеть, так же как без улыбки слышать про бога Одина, чьим творением являются оные магазины, а не кто там в документах прописан.

Ну и напоследок норвежский реггетон про лосося, сожжёные церкви, люцифера, убитых врагов и конечно же любовь:

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>