Super Rugby 2013 – Ух, хорошо пошло.

Хоть на самом деле турнир Super Rugby 2013 года начался на позапрошлых выходных, нормально насладиться получилось только на этих, а то что такое 2 игры за выходные, так, аперитив, пролетели и всё. А вот 7 игр уже нормально, есть чему порадоваться. За результатами и аналитикой посылаю на профильные сайты, за самими играми – на акросстасман (спасибо капперам), рутрекер, или пиратскую бухту (привет, shemyaza). Там действительно есть на что посмотреть, даже не смогу выделить какую либо игру особенно, все хороши.
А вообще в этом году к Super Rugby какой-то сильно повышенный интерес, до этого никогда так усиленно не качали, даже поставил личный рекорд: меньше чем за сутки раздал 500ГБ на одной раздаче с регби, и люди продолжают качать по полной. К примеру, ту же вторую неделю, но прошлого года, за целый год раздал на 1,6ТБ.
Super Rugby 2013 Week 02
Так что, по личным наблюдениям, интерес к регби растёт, жаль не в нашей стране.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>